Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не работает кнопка светофора в районе кафе Абхазия со стороны дачников, не возможно перейти дорогу. Просят помощи в решении этой проблемы. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июня 2019 года

Егор Зинченко
Сообщение №: 39371
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 23 Апр 2019 08:29
Закрыто: 06 Июн 2019 15:35

Ответственный Администрация города Курска

Светофорный объект расположен на автомагистрали М-2 «Москва-Харьков» в районе примыкания автодороги местного значения улица 50 лет Октября и находится в ведении ФКУ «Управление автомобильной дороги Москва- Харьков». Департамент обратился в ФКУ «Управление автомобильной дороги Москва-Харьков» с просьбой выполнить работы ремонту кнопки пешеходного светофора. Директор департамента транспорта Н.Ф. Пупко
06 Июн 2019 15:35

Егор Зинченко

Светофор работает
06 Май 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×