Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За гаражными постройками горы мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Ирина Родионова
Сообщение №: 39412
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:21
Закрыто: 24 Июн 2019 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Работу по уборке мусора за гаражами планируется выполнить в ходе проведения общегородских субботников.
24 Июн 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×