Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие разбито на протяжении всей улицы, от ул. Заводской до ул. Дейнеки. Глубокие ямы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 39414
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2019 16:28
Крайний срок:  23 Май 2019 16:28
Закрыто:  24 Июн 2019 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорог по ул. Садовая, 10, на участке от ул. Конорева до пр. В. Клыкова, на участке от Заводской до ул. Дейнеки, на перекрестке пр. В. Клыкова и ул. Крымская, на участке от ул. М. Горького до ул. Володарского планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×