Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Оригинальная замена асфальтового покрытия бетонными плитами

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 июля 2019 года

Дарья
Сообщение №: 39444
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Апр 2019 21:02
Закрыто: 12 Июл 2019 14:35

Ответственный Администрация города Курска

Филиалу ПАО «Квадра» - «Курская генерация» поручено провести работы по восстановлению благоустройства территории. Работы проведены.
12 Июл 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×