Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Люк находится ниже уровня дорожного покрытия более чем на 8 см

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 39446
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Апр 2019 21:05
Крайний срок:  23 Май 2019 21:05
Закрыто:  24 Июн 2019 10:00

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организация поручено провести проверку смотровых колодцев с противоположной стороны корпуса ЮЗГУ по ул. Еремина, 1, по ул. Садовая, 10а, ул. 50 лет Октября, 165 и выполнить работы по установке люков на колодцах и привести колодцы в уровень с дорожным полотном
24 Июн 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×