Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Качество ремонта территории, прилегающей к стадиону, не лезет ни в какие ворота. Плитка не подходит к ограждению на 30 см, оттуда разносится песок, уже проросла трава! Через пару месяцев крайние плитки начнут расходиться и расшатываться. Газон у деревьев полностью испорчен, грунт перемешан с кусками строительного мусора. Передвижные клумбы стоят не на месте.


Дарья
Сообщение №: 39448
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 23 Апр 2019 21:10
Закрыто: 24 Июн 2019 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуарной плитки прилегающей к стадиону по ул. Радищева, 54 включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Июн 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×