Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Начиная от здания с Пятерочкой вниз по улице Хуторская уже несколько месяцев (!) отсутствует какое-либо наружное освещение. Почему меня, как гражданина и налогоплательщика, должны волновать тонкости исполнения или неисполнения контрактов, заключаемых городом, типы ламп, патронов и тп. Меня волнует, что я чуть не сломала ногу несколько раз, возвращаясь с работы в полной, кромешной тьме


Дарья
Сообщение №: 39451
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Апр 2019 21:24
Закрыто: 24 Июн 2019 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене отдельно не горящих ламп по ул. Хуторская, в сквере и вдоль тротуара по ул. Звездная, 25 включены на третий квартал 2019 года
24 Июн 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×