Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия вокруг канализационных люков. Настолько серьезная глубина ям, что водители, зачастую, предпочитают объехать ямы по встречной полосе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 39500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Апр 2019 16:09
Крайний срок:  24 Май 2019 16:09
Закрыто:  14 Июн 2019 12:02

Ответственный Администрация города Курска

30.04.2019 года работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия по указанном адресу выполнены.
14 Июн 2019 12:01

Разживочкин Андрей

Как временное решение наверное сгодится..
01 Май 2019 15:15

Разживочкин Андрей

30.04.2019 ямочный ремонт выполнен.
30 Апр 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×