Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оказать помощь жителям п.Конышевка проживающим на улице Чапаева. На данной улице на протяжении 10 лет наблюдается проблема с подачей воды в дома, давление воды очень маленькое в связи с чем даже не включаются газовые колонки для нагрева воды, людям проблематично даже помыться теплой водой после рабочего дня . Обращение в администрацию и местный водоканал результата не дают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39510
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 24 Апр 2019 17:28
Крайний срок:  24 Май 2019 17:28
На доработке: 19 Июл 2019 09:22
Закрыто:  31 Июл 2019 09:39

Ответственный Администрация Конышевского района

Уважаемые жители улицы Чапаева! Администрация поселка Конышевка сообщает, что ремонт водопроводной сети будет произведен в рамках программы "Экология чистая вода" в июле 2020 года. В 2019 году будет произведена замена запорной арматуры на улицу Чапаева с улицы Мирная.
30 Июл 2019 16:16

Юрий

Прошу уточнить конкретные сроки решения проблемы!
09 Июн 2019 16:05

Ответственный Администрация Конышевского района

Уважаемые жители улицы Чапаева! Администрация поселка Конышевка сообщает, что ремонт водопроводной сети по ул. Чапаева включен в программу "Экология чистая вода". в 2019 году будет произведена замена запорной арматуры на улицу Чапаева с улицы Мирная поселка Конышевка.
27 Май 2019 17:30

Ответственный Администрация Конышевского района

Уважаемые жители улицы Чапаева! Администрация поселка Конышевка сообщает, что ремонт водопроводной сети по ул. Чапаева включен в программу "Экология чистая вода" на 2020 год.
13 Май 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×