Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма глубиной около 20 см. на перекрестке Клыкова и ул. Крымская уже около полугода ни кто не хочет ремонтировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Апр 2019 21:08
Крайний срок:  24 Май 2019 21:08
Закрыто:  24 Июн 2019 09:10

Юрий

Сплошные отписки под копирку. Яму уже отремонтировали. Не владетеле ни какой информацией. ПАЗОР.
18 Июл 2019 20:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорог по ул. Садовая, 10, на участке от ул. Конорева до пр. В. Клыкова, на участке от Заводской до ул. Дейнеки, на перекрестке пр. В. Клыкова и ул. Крымская, на участке от ул. М. Горького до ул. Володарского планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×