Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Курчатовский р-н, Успенка, д. 23. Уже 3 года нет наружного освещения во дворе дома. Полная темнота.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 мая 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 мая 2019 года

Морозова Валентина
Сообщение №: 39560
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Апр 2019 20:27
На доработке: 14 Май 2019 15:55
Закрыто: 16 Май 2019 09:17

Морозова Валентина

Фонари работают только с одной стороны дома. Когда сделаете?
07 Окт 2019 20:58

Морозова Валентина

Фонари с другой стороны дома так и не работают. Плохо готовитесь к выборам.
17 Июл 2019 19:56

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Валентина Морозова! Прилагаем фото освещения дворовой территории.
05 Июн 2019 11:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Валентина Морозова! Прилагаем фото освещения дворовой территории.
05 Июн 2019 10:56

Морозова Валентина

Света нет
24 Май 2019 12:22

Ответственный Администрация Курчатовского района

В ходе ревизионных мероприятий уличного освещения, по адресу с. Успенка д.23, была произведена замена ламп в светильниках уличного освещения на фонарных столбах напротив каждого подъезда, а так же в светильнике уличного освещения при въезде на дворовую территорию выше указанного дома. Всего отремонтировано 4 светильника уличного освещения.
16 Май 2019 09:17

Морозова Валентина

Когда будет освещение, тогда и будет закрыто обращение
10 Май 2019 16:18

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая жительница села Успенка Морозова Валентина. На ваше обращение сообщаем следующее: Вопрос относительно благоустройства дорог около вашего дома, конечно, является актуальным, но мероприятия по ремонту дворовых проездов будут выполнены при наличии финансовой возможности, предусмотренной бюджетом МО на текущий год. В настоящее время такой возможности не имеется. Так же сообщаем, что Администрация Дичнянского сельсовета обращалась в городские электросети с просьбой помочь в решении проблемы уличного освещения. В Администрации Дичнянского сельсовета имеются лампы уличного освещения, вчера была направлена очередная заявка.
08 Май 2019 08:41

Ответственный Администрация города Курчатова

Линия наружного освещения находится на территории Курчатовского района.
29 Апр 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×