Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу рассмотреть возможно строительства тротуара между домами 39 и 37 по пр.В.Клыкова . Очень неудобно осенью и весной да и просто после небольшого дождя ходить ао данным тропинкам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Апр 2019 21:55
Крайний срок:  25 Май 2019 21:55
Закрыто:  13 Июн 2019 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска была согласована схема планировочной организации земельного участка по благоустройству территории для торгово-офисного центра по пр-ту Клыкова (территория вдоль жилых домов №№ 35, 37, 39 по пр. Клыкова (от торгового центра до магазина «Магнит»), которое должно быть выполнено застройщиком до окончания строительства указанного торгового центра.
13 Июн 2019 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×