Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде во двор домов №10 и 12, а также на парковке перед домом №8А по улице Красной армии серьезно нарушено дорожное покрытие, в образовавшихся ямах собирается вода и грязь

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 июля 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39566
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Апр 2019 23:19
На доработке: 27 Июн 2019 10:32
Закрыто: 25 Июл 2019 15:25

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе ремонт асфальтобетонного покрытия) старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов №№8а, 10,12 по ул. К. Армии возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий, согласно которого выделяется финансирование и проводятся работы.
25 Июл 2019 15:25

Юрий

Что необходимо сделать для выполнения этих работ?
24 Июн 2019 15:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту въезда на дворовую территорию жилых домов №№8а, 10,12 по ул. К. Армии возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы"
24 Июн 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×