Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При проведении строительства ТЦ на пр.В.Клыкова около дома 35 не выполнено благоустройство территории. Лежащие поперек тротуара плиты очень мешают проходу людей. Прошу принять меры к застройщику с целью приведения в порядок прилегающей к стройке территории.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 июня 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39581
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 26 Апр 2019 09:26
На доработке: 13 Июн 2019 10:12
Закрыто: 18 Июн 2019 08:53

Юрий

Ни кто не против, что должен быть въезд и выезд с твердым покрытием, но высота этого твердого покрытия около 20-25 см, неужели нельзя сдеикулать плавный подъем на эти плиты? ? Обычный деремянный настил с плавным уклоном и будет всем хорошо .Вы нестесняйтесь обратитесь к застрайщику дачного ТЦ с пожеланием устранить замечание, и я думаю проблема решится! Спасибо.
18 Июн 2019 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 28 Закона Курской области №1-ЗКО от 04.01.2003 г. «Об административных правонарушениях в Курской области». Вышеуказанный протокол был направлен в Административную комиссию Центрального округа города Курска для рассмотрения и применения мер административного воздействия. Кроме того, застройщику было выдано предписание об устранении выявленных на строительной площадке нарушений до 21.06.2019 г.
18 Июн 2019 08:53

Юрий

Если вы говорите , что это соответствует правилам благоустройства тогда скажите как можно пройти с детской коляской, людям инвалидам? ?????!!!!!!Высота плиты около 25 см, с какой головой её можно было положить посередине тротуара! И наконец Вам не стыдно самим за такое "благоустройство ?
04 Июн 2019 21:10

Ответственный Администрация города Курска

Строительные площадки должны иметь въезды и выезды с твердым покрытием на территорию строительной площадки. Эти временные неудобства на период строительства соответствуют правилам благоустройства муниципального образования «город Курск».
04 Июн 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×