Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и ухабы на всем по всей улицы.


Юрий
Сообщение №: 39588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2019 09:43
Закрыто: 02 Июл 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Улица Еремина города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×