Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение дворовой территории в вечернее и ночное в время с 27 апреля 2019 по адресу Союзная 17


Наталия Валерьевна Шматова
Сообщение №: 39589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Апр 2019 13:45
Закрыто: 02 Июл 2019 14:58

Ответственный Администрация города Курска

Освещение дворовой территории по ул. Союзная,7 восстановлено.
02 Июл 2019 14:57

Наталия Валерьевна Шматова

29 мая, света в придворовых территориях по Союзной 15-17 так и нет! Больше месяца люди без света! Краснознаменная 9 и 9, тоже без света
29 Май 2019 13:28

Наталия Валерьевна Шматова

Фото двора по адресу Союзная 17 в 21.30. Союзная 15 свет во дворе тоже отсутствует уже несколько дней.
01 Май 2019 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×