Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курчатовский р-н, с. Успенка, 23. В нашем дворе ни разу не проводился ремонт асфальта с момента сдачи дома в эксплуатацию. Яма на яме. Прошу вас принять хоть какие-то меры по благоустройству.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 мая 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 мая 2019 года

Морозова Валентина
Сообщение №: 39591
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2019 10:00
На доработке: 14 Май 2019 15:55
Закрыто: 16 Май 2019 15:05

Морозова Валентина

Ремонт не выполнен
07 Окт 2019 20:57

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Валентина Морозова! Ямочный ремонт будет осуществлен при наличии финансовой возможности
16 Май 2019 15:05

Морозова Валентина

Это просто отписка
10 Май 2019 16:17

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая жительница села Успенка Морозова Валентина. На ваше обращение сообщаем следующее: Вопрос относительно благоустройства дорог около вашего дома, конечно, является актуальным, но мероприятия по ремонту дворовых проездов будут выполнены при наличии финансовой возможности, предусмотренной бюджетом МО на текущий год. В настоящее время такой возможности не имеется. Так же сообщаем, что Администрация Дичнянского сельсовета обращалась в городские электросети с просьбой помочь в решении проблемы уличного освещения. В Администрации Дичнянского сельсовета имеются лампы уличного освещения, вчера была направлена очередная заявка. По вопросу разрушения части дорожного покрытия, при строительстве жилого дома в непосредственной близости от дома №23, в ходе которого образовывается лужа, сообщаем. Специалистами администрации Дичнянского сельсовета будет произведён выезд на место с целью установления имеются ли в данной ситуации нарушения правил благоустройства территории, так же будет проведена разъяснительная беседа с собственниками земельного участка, на котором производится строительство.
08 Май 2019 08:41

Ответственный Администрация города Курчатова

Данная территория не находится в границах МО "Город Курчатов"
29 Апр 2019 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×