Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время вывоза мусора и после него рядом не убирается свалка ТБО (регулярно) в районе ул. Заводская, N27, 29а. На фото - вид после очередного вывоза отходов!


Владимир Кузнецов
Сообщение №: 39600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Апр 2019 12:14
Закрыто: 19 Июн 2019 15:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям усилить работу по поддержанию вышеуказанной контейнерной площадки по ул. Заводская, 27А в надлежащем санитарном состоянии, во избежание антисанитарной обстановки.
19 Июн 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×