Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с дворовой территории у д. N25 на ул. Заводская имеется большая выбоина твёрдого покрытия (яма).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 39602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2019 12:55
Крайний срок:  26 Май 2019 12:55
Закрыто:  02 Июл 2019 14:00

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на выезде с дворовой территории жилого дома № 25 по ул. Заводская возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
02 Июл 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×