Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждение дорожного отбойника , на дороге проходящей через н.п Моква при движении из города в сторону объездной дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39619
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2019 14:16
Крайний срок:  26 Май 2019 14:16
Закрыто:  29 Май 2019 18:21

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящее время на данном участке автодороги ведутся ремонтные работы, поврежденный "дорожный отбойник" будет восстановлен.
29 Май 2019 18:20

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Заявка отправлена в ЕДДС Курского р-на.
24 Май 2019 11:47

Ответственный Администрация Курского района

Данный участок дороги является автомобильной дорогой регионального значения на территории Курского района Курской области, по вопросам ремонта необходимо обратиться в Дорожное управление Курской области.
29 Апр 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×