Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Крайне не удовлетворительно содержание тротуара по ул. Сумская от дома 3А до дома 27. С детской коляской пройти просто не возможно. А как быть инвалидам и пожилым людям?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39628
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Апр 2019 16:44
На доработке: 01 Авг 2019 11:09
Закрыто: 28 Авг 2019 16:07

Юрий

Надеюсь хоть в этом году, что то изменится???!!!
26 Фев 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
28 Авг 2019 16:07

Юрий

Как инвалидам и людям с детскими колясками передвигаться ? https://46tv.ru/new/society/009701/ согласно данного репортажа есть возможности для приведения в порядок тротуаров, только вот желания НЕТ.
18 Июл 2019 20:00

Ответственный Администрация города Курска

Участок улицы Сумская от дома № 3А до дома 27 включен в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве, в том числе и проведение работ по устройству тротуаров.
02 Июл 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×