Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся улица 2ая Орловская нуждается в ямочном ремонте (от поворота с 50 лет Октября и до Нижней Казацкой асфальтовое покрытие имеет множество больших, очень больших и мелких ям).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Маликов Евгений
Сообщение №: 39632
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2019 17:10
Закрыто: 02 Июл 2019 13:54

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. 2-я Орловская (на участке от поворота с 50 лет Октября до Нижней Казацкой) планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
02 Июл 2019 13:54

Маликов Евгений

Для наглядности, решил добавить фотографии...
30 Апр 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×