Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Количество установленных урн в парке не соответствует СанПин 42-128-4690-88: на внешней дорожке парка установленна только одна урна, на внутренних расстояние между урнами и их количество также меньше требуемых, исходя из длинны парка. Место очень посещаемое родителями с детьми, гуляющими и т.д, но оно быстро замусоривается, даже не смотря на переводческие уборки. Просьба привести количество урн в соответствие с требованиями, тем самым парк станет чище.


Мариян Иван
Сообщение №: 39636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 26 Апр 2019 19:09
Закрыто: 02 Июл 2019 13:50

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время решается вопрос о выделении финансирования на установку урн на территории областного центра.
02 Июл 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×