Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более 3 лет отсутствует часть тротуара в начале дома на Радищева 83, ближе к пожарной части.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 марта 2020 года
  • Решено

Мариян Иван
Сообщение №: 39649
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Апр 2019 23:31
На доработке: 10 Мар 2020 09:23
Закрыто: 20 Мар 2020 11:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . По результатам рассмотрения сообщаем, что формируется программа ремонта и строительства тротуара. Данный участок включен в потребность в благоустройстве. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Мар 2020 11:51

Мариян Иван

Яма расширяется, плитка крошится, проход по тротуару стал ещё уже.
09 Мар 2020 23:13

Ответственный Администрация города Курска

Участок улицы Радищева около дома № 83 включен в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве, в том числе и проведение работ по устройству тротуаров.
02 Июл 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×