Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Вот так выглядит детская площадка на ул. Менделеева 61/1.Песочница-туалет для животных, песка для детей. Заявку на песок в УК оставляли, но всё без изменений.


Татьяна
Сообщение №: 39652
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 28 Апр 2019 13:50
Закрыто: 02 Июл 2019 14:35

Ответственный Администрация города Курска

Для замены детской площадки Вам необходимо подать заявку в комитет ЖКХ г. Курска на вступление в программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
02 Июл 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×