Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении многих лет найти парковочное место, подчёркиваю ПАРКОВОЧНОЕ место, а не поставить автомобиль на газон, тратуар...в непролазные кучеря ..является острой проблемой посетителей Областной поликлиники и поликлиники им. Семашко. От необходимости и безысходности граждане вынуждены затруднять проезд другому автотранспорту, оставляя свой автомобиль в несанкционированных местах, чтобы посетить поликлиннику. Всем давно понятно, что газоны, которых конечно не хватает в городе и так, в данном случае послужили бы дополнительным парковочных местом. Черная укатанная земля это газон, на котором была когда то трава. В дождливую погоду ничего кроме грязи не приносят такие участки. Что даст разрешение проблемы 1. Разгрузка основной дороги возле поликлиники 2. Избавит от хаосной парковки 3. Облагородит эстетический вид Описание идеи 1. Заасфальтировать земельные участки с нанесением разметки для парковочных мест 2. Расчистить кусты на ул Ерёмина 3. Привести в порядок тротуары

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Елена Шепелева
Сообщение №: 39661
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:22
Закрыто: 02 Июл 2019 14:26

Елена Шепелева

все что присутствует в описании проблемы присутствует до сих пор 04.07.2019
04 Июл 2019 09:55

Ответственный Администрация города Курска

В районе БМУ «Курская областная клиническая больница» и ОБУЗ «ОКИБ им. Н. А. Семашко» организованы платные и бесплатные парковки.
02 Июл 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×