Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет назад сделали на улице Крымской пешеходные переходы от домов Клыкова к магниту. Да, спасибо большое за них..НО простите, кто бы ещё подумал о том как они сделаны?! Нет ни одного пандуса. На Клыкова проживает большое количество семей с маленькими детьми. А это значит что через дорогу часто переходят с колясками, велосипедами, санками и маленькими детками. Есть жители с ограниченными возможностями, которые вынуждены добираться до магазина по дороге, совместно с автомобилями. Высота бордюрного покрытия поражает, ребенку ростом 110см бордюр выше колена! Очень часто мамы вынуждены на себе переносить коляску с ребенком! Это не безопасно и не допустимо! Как решить 1. Сделать покатый съезд 2 либо асфальтный пандус Эффект от реализации 1. Обеспечение безопасности пешеходов 2. Ускорение перехода дорожного полотна

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Елена Шепелева
Сообщение №: 39663
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:39
Закрыто: 02 Июл 2019 14:20

Елена Шепелева

Вы все проблемы решаете отписками? Видимо не стоит надеяться на данный портал. Спусков (скатов или пандусов как их правильно назвать) нет на данных участках! 04.07..2019. Мало того, поворот благополучно зарастает кленом (кустарником) из-за которых не видно ни приближающихся автомобилей, ни пешеходов
04 Июл 2019 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству пандусов на ул. Крымская возможно выполнить при условии выделения целевого финансирования.
02 Июл 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×