Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более 5 лет отсутствует освещение на участке от поликлиники им. Семашко по направлению к ул. Крымская. Микрорайон развивается, а обустраивать инфраструктуру власти не спешат. Это единственная дорога соединяющая ост. Областная поликлиника с домами на Клыкова. Нет НИ ЕДИНОГО фонаря на тротуаре (если его так можно назвать) на данном участке. Большой поток жителей идёт из школ и садов, с работы…с фонариками в руках. Новый пешеходный переход от поликлиники им. Семашко к областной поликлинике так же не освещается . Описание идеи 1. Организовать установку освещения на данном участке Эффект от реализации идеи 1. Повышение безопасности граждан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Шепелева
Сообщение №: 39665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:52
Крайний срок:  27 Май 2019 15:52
Закрыто:  02 Июл 2019 14:17

Елена Шепелева

Ни единого фонаря как не было на данном участке так и нет в настоящее время (04.07.2019). Фонари установленные на территории "Семашко" как не включались так и не включаются. Вчера только впервые за 5 лет данный участок подметал автомобиль с влажной щеткой
04 Июл 2019 09:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству наружного освещения на участке от поликлиники им. Семашко по направлению к ул. Крымская возможно выполнить при условии выделения целевого финансирования.
02 Июл 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×