Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поверхность асфальта, в том числе и рядом с люком, — неровная в плохо освещенном месте двора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Апр 2019 17:31
Крайний срок:  27 Май 2019 17:31
Закрыто:  02 Июл 2019 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и освещению по ул. Красной Армии, 12 возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
02 Июл 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×