Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Стая бездомных собак проживает на детской игровой площадке уже с февраля месяца. Ночью часто накидываются на прохожих. 27.04.2019 в 20:00 набросились на играющего ребёнка, родители отогнали собак. Примите пожалуйста меры. В стае порядка 7-9 собак.


Дмитрий Романов
Сообщение №: 39681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 27 Апр 2019 20:18
Закрыто: 02 Июл 2019 14:13

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, пр-т Кулакова, 35А и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×