Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Тротуар разбит и перекрывается деревом (и люком)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Апр 2019 23:07
Крайний срок:  27 Май 2019 23:07
Закрыто:  02 Июл 2019 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Улица Уфимцева города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×