Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге, засыпаны мусором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 39686
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Апр 2019 23:35
Крайний срок:  27 Май 2019 23:35
Закрыто:  02 Июл 2019 14:07

Ответственный Администрация города Курска

Улица Горького города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×