Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие твердого покрытия (заканчивается в середине улицы).


влад
Сообщение №: 39717
Регион: Курская область
Район: Льговский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Апр 2019 13:28
Закрыто: 01 Авг 2019 15:40

влад

Нет решения...
19 Авг 2019 23:08

влад

Роман Владимирович, сайт позиционировали как место, где можно сообщить о проблеме и надеятся на ее решение. По факту - обычные отписки и никакой помощи
01 Авг 2019 22:07

Ответственный Администрация Льговского района

Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Щкольная, Б.Угонского сельского совета находится в собственности М.О. Льговский район, год постройки 1980. Протяженность дороги 893 метра. Строительство дороги с твердым покрытием на указанном Вами участке в ближайшее время не планируется, так как для строительства дороги учитываются такие факторы как: интенсивность движения, наличие социально-значимых объектов. Следует учесть, что до социально-значимого объекта ( Большеугонская СОШ) дорога подведена. Далее по ул. Школьная имеется дорога в удовлетворительном состоянии, со щебеночной подсыпкой, проезд специализированного и личного транспорта не затруднен.
01 Авг 2019 15:40

влад

Проезд личного транспорта, а также движение пешеходов (возможно только по дороге) не затруднено только в теплое время года при хорошей погоде(без осадков). Весной и осенью пройти бывает сложно, не то, чтобы проехать на личном автомобиле. А специальная техника для того и специальная, чтобы ехать и по "бездорожью"
30 Июл 2019 22:15

Ответственный Администрация Льговского района

Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Щкольная, Б.Угонского сельского совета находится в собственности М.О. Льговский район, год постройки 1980. Протяженность дороги 893 метра. Строительство дороги с твердым покрытием на указанном Вами участке в ближайшее время не планируется, так как для строительства дороги учитываются такие факторы как: интенсивность движения, наличие социально-значимых объектов. Следует учесть, что до социально-значимого объекта ( Большеугонская СОШ) дорога подведена. Далее по ул. Школьная имеется дорога в удовлетворительном состоянии, со щебеночной подсыпкой, проезд специализированного и личного транспорта не затруднен.
04 Июл 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×