Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Строительная площадка давно заброшена. Отгорожена до проезжей части, так что отсутствует пешеходная часть улицы. Уже обращалась по данному вопросу в администрацию, предложили ходить по другой стороне. Якобы данная территория отмежована стоительной компанией. Пешеходная часть улицы никак не должна попадать под собственность. И поскольку строительство дома не ведеться, прошу обязать данную строительную фирму перенести ограждение и восстановить тротуар.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 июня 2019 года

Елена Посохина
Сообщение №: 39730
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 29 Апр 2019 14:57
Закрыто: 04 Июн 2019 10:18

Прикрепленные файлы:
ул. Павлуновского 3а.pdf 311,7 КБ
ул. Павлуновского (2).pdf 201,6 КБ

Елена Посохина

И как долго мы будем так ходить? До 24.10.2020г? Это не решение проблемы
14 Июн 2019 13:24

Ответственный Администрация города Курска

ООО «Олвок» выдано разрешение на строительство №46-Ru46302000-3839-2019, срок действия которого – 24.10.2020. Тротуар входит в границы земельного участка, предоставленного для строительства. Проект организации строительства предусматривает проход пешеходов по тротуару, расположенному с противоположной стороны проезжей части, для чего установлены информирующие дорожные знаки и организованы пешеходные переходы с обеих сторон строительной площадки.
04 Июн 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×