Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установленные искусственные неровности, которые угрожают безопасности дорожного движения. Радом расположена Гимназия №4


Владимир Зубков
Сообщение №: 39739
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Апр 2019 16:23
Закрыто: 01 Июл 2019 08:46

Владимир Зубков

В стандарте указано о неровности в виде «лежачего полицейского», коих там как раз нету. А в обращении написано про неровности в виде желтых полусфер, которые находятся напротив здания следственного комитета, для того что бы не парковали машины там, хотя запрещающих знаков нет. Что искусственно сужает и так не широкую проезжую часть. Может Вы лично посмотрите на ситуацию там, не так далеко от вашего места работы... спасибо!
13 Авг 2019 17:55

Владимир Зубков

В стандарте указано о неровности в виде «лежачего полицейского», коих там как раз нету. А в обращении написано про неровности в виде желтых полусфер, которые находятся напротив здания следственного комитета, для того что бы не парковали машины там, хотя запрещающих знаков нет. Что искусственно сужает и так не широкую проезжую часть. Может Вы лично посмотрите на ситуацию там, не так далеко от вашего места работы... спасибо!
11 Авг 2019 18:48

Ответственный Администрация города Курска

Искусственная неровность на ул. Димитрова обустроена напротив ворот гимназии № 4передпешеходным переходом в целях обеспечения безопасности дорожного движения в соответствием с требованиями национального стандарта. И.о. директора департамента транспорта О.В.Воробьев
01 Июл 2019 08:44

Владимир Зубков

Добрый день! В каткой срок должно быть рассмотрено данное сообщение? Прошло 44 дня. Спасибо!
12 Июн 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×