Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы около 1 кв. метра и глубиной около 20 см посреди проезжей части по ул. Заводская, 5а создают препятствие для встречного разъезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 39755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2019 14:46
Крайний срок:  06 Июн 2019 14:46
Закрыто:  28 Май 2019 10:55

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дороги в районе здания № 5а по ул. Заводская будут выполнены в текущем году. ЖКХ Г. КУРСКА
28 Май 2019 10:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не входит в компетенцию Администрации города Курска. Прошу Вас, направить данное обращение в соответствии с классификатором реагирования на сообщения (раздел III, подкатегория 3.2, п. 4.).
15 Май 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×