Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жильцы дома №3 по ул. Веспремская добросовестно сортируют мусор, но строгого графика вывоза этого мусора у автобазы по уборке мусора нет, переполненные контейнеры могут стоять неделями, соответственно вокруг образуются просто горы. Возникает вопрос, зачем ставили специальные контейнеры, если нет контроля по их вывозу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тамара
Сообщение №: 39776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Апр 2019 10:04
Крайний срок:  30 Май 2019 10:04
Закрыто:  19 Июн 2019 15:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» усилить контроль за своевременным вывозом мусора с территории контейнерной площадке расположенной по ул. Веспремская, д.3.
19 Июн 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×