Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

По территории 39 школы постоянно бегают стаи безнадзорных собак, распугивая детей, подвергая опасности их жизнь и здоровье. Со слов администрации школы, директор с марта 2019 года занимается этим вопросом. Но результата пока нет. Собак меньше не стало.


Серебрякова Вероника
Сообщение №: 39797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 30 Апр 2019 19:24
Закрыто: 02 Июл 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, Ольшанского, 27 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×