Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое покрытие на подъездах к жилому микрорайону.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Егоров
Сообщение №: 39811
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Май 2019 11:39
Крайний срок:  31 Май 2019 11:39
Закрыто:  08 Июл 2019 08:49

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству твердого покрытия на подъездах к ул. Полевая включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
08 Июл 2019 08:47

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый модератор! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не входит в компетенцию Администрации города Курска. Прошу Вас, направить данное обращение в соответствии с классификатором реагирования на сообщения (раздел III, подкатегория 3.2). Просьба убрать данное обращение из личного кабинета.
16 Май 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×