Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое покрытие на подъездах к жилому микрорайону.


Владимир Егоров
Сообщение №: 39813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Май 2019 11:43
Закрыто: 08 Июл 2019 08:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия подъезда к зданию по ул. Киевская, 69 включены перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
08 Июл 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×