Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК «Своя квартира» не прибирает детскую площадку. Много мусора, старые детские карусели не утилизованы( несут опасность здоровью детей), плитка поломана, строительный мусор на площадке(( прибирали своими силами несколько раз. Неприятно с ребенком гулять среди мусора и в небезопасных условиях. Огромная просьба навести порядок! Спасибо!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 39818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 01 Май 2019 17:14
Крайний срок:  31 Май 2019 17:14
Закрыто:  12 Июл 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Ваше обращение направлено в адрес управляющей компании для принятия соответствующих мероприятий. Кроме того работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды. Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий.
12 Июл 2019 15:47

Юлия

Скажите когда ответ булет по данной проблеме ?
06 Июл 2019 00:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×