Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор, поэтому ветром его разнесло по территории. Хотя ещё вчера было чисто.


Дмитрий
Сообщение №: 39828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Май 2019 23:26
Закрыто: 24 Май 2019 15:54

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! Как установлено проверкой по состоянию на 2405.2019 г. контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор вывезен. Контейнеры не переполнены. Придомовая территория убрана. В дальнейшем в случае возникновения подобной ситуации Вы вправе обратиться в адрес управляющей организации для принятия соответствующих мер, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
24 Май 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый модератор! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не входит в компетенцию Администрации города Курска. Прошу Вас, направить данное обращение в соответствии с классификатором реагирования на сообщения (раздел I, подкатегория 1.1, п. 1.11.).
16 Май 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×