Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пересечение ул.Молодежная и Дзержинского!освещения ноль!как и по улице молодежная в районе домов 19-28

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Александр Анатольевич Бороденко
Сообщение №: 39830
Регион: Курская область
Район: Глушковский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Май 2019 11:17
На доработке: 03 Сен 2019 14:02
Закрыто: 07 Окт 2019 14:53

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: В соответствии с планом мероприятий на 2019 год АО «Курские электрические сети» в настоящее время ведут работы по реконструкции линий ВЛ-04 кВ по ул.Молодежная в п.Глушково, которые планируется завершить до 01 ноября 2019 г.
07 Окт 2019 14:53

Александр Анатольевич Бороденко

Прошу Вас разобраться с отвратительным освещением по всей улице Молодежная! Срок который указала Администрация района оказался отпиской! Света нет!! Прошу провести проверку доводов
28 Авг 2019 18:04

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Александр Анатольевич! В ответ на Ваше обращение поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее: в настоящее время готовится проектная документация по реконструкции уличного освещения на пересечении ул. Молодежная и ул. Дзержинского поселка Глушково Глушковского района Курской области. Срок исполнения реконструкции запланирован на июнь-июль 2019 года.
17 Май 2019 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×