Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная куча на Никитском кладбище

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Юрий
Сообщение №: 39856
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Май 2019 21:58
На доработке: 13 Июн 2019 10:06
Закрыто: 16 Июл 2019 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить уборку и вывоз мусора с Никитского кладбища.
16 Июл 2019 10:42

Юрий

Когда должно состояться уточнение бюджета?
05 Июн 2019 23:59

Ответственный Администрация города Курска

39856 Ответ Вопрос о выделении средств на вывоз мусора на Никитском кладбище будет рассмотрен при очередном уточнении бюджета на эти цели в текущем году Комитет ЖКХ г.Курска
03 Июн 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×