Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу проверить санитарное состояние площадки для сбора мусора. Бункер для крупногабаритных отходов ставят за пределами площадки на проезжей части, перекрывая дорогу в ГСК-109. Неоднократные устные телефонные обращения в САБ по уборке города не дают результата.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 июля 2019 года

Ирина Варфоломеева
Сообщение №: 39880
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 03 Май 2019 22:10
На доработке: 13 Июн 2019 10:05
Закрыто: 01 Июл 2019 08:41

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 1 по ул. Л. Толстого находится в управлении ООО «Управляющая компания Курска», которая проводит ремонт и содержание жилых домов в пределах средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». По информации управляющей компании бункер для крупногабаритного мусора установлен рядом с ограждением контейнерной площадки. ООО «Управляющая компания Курска» поручено обследовать контейнерную площадку и при необходимости переставить данный бункер.
01 Июл 2019 08:39

Ирина Варфоломеева

Бункер для ГБО опять стоит на проезжей части. фото 12.06.2019
18 Июн 2019 14:16

Ирина Варфоломеева

Добрый день. Я не знаю, в какое время ваш сотрудник делает такие "красивые" фото. Но проблема не решена! С 18-30 27.05.2019 и по 12-00 29.05.2019 бункер для сбора ГБО установлен ровно на проезжей части, создавая огромные помехи для движения автомобильного транспорта. Фото прилагается
29 Май 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 27.05.19 сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» установлено, что контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Л. Толстого, 1, и прилегающая территория к ней находятся в удовлетворительном санитарном состоянии. Бункер для сбора КГО установлен в месте исключающем создание помех движению автомобильного транспорта. Директор А.Г. Бартенев
28 Май 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×