Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на дороге по ул. Челюскинцев.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июля 2019 года

Ирина Варфоломеева
Сообщение №: 39898
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Май 2019 12:38
Закрыто: 08 Июл 2019 08:50

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дороги по ул. Челюскинцев будет рассмотрен в текущем году после приведения в надлежащее техническое состояния основных транспортных магистралей Центрального округа и образования остаточных объемов
08 Июл 2019 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×