Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта на тротуаре со стороны троллейбусной остановки Драмтеатр. Яма находится чуть дальше обстановки, если идти в сторону Динамо.


Мариян Иван
Сообщение №: 39906
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Май 2019 17:38
Закрыто: 09 Июл 2019 09:45

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара по ул. Радищева включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Июл 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×