Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бардак продолжается. Мы платим вовремя, а мусор только увеличивается и его раздувает ветром.


Дмитрий
Сообщение №: 39909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Май 2019 19:42
Закрыто: 29 Май 2019 15:28

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте! По оперативной информации управляющей организации по состоянию на 29.05.2019 г. контейнерная площадка дома № 28 по пр-ту Хрущева г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии (мусор вывезен).
29 Май 2019 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×