Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Не доделан тротуар. Тротуар по проспекту В.Клыкова при строительстве микрорайона не доделан,начинается от 41 дома и заканчивается около 69 дома(просто обрывается тротуар и начинается земля), а до 81 дома приходится идти по проезжей части. Доделайте хотя бы тот который начали, а в целом на проспекте В.Клыкова тротуары практически отсутствуют и приходиться делить дорогу с проезжающими автомобилями

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 июня 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 июня 2019 года

Владимир Новиков
Сообщение №: 39927
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Май 2019 12:48
На доработке: 26 Июн 2019 10:03
Закрыто: 26 Июн 2019 15:52

Ответственный Администрация города Курска

Проектом планировки территории для размещения линейного объекта «Автомобильная дорога между проспектом Клыкова и проспектом Н. Плевицкой» организация тротуара (продолжение существующего в районе дома № 69 по проспекту В. Клыкова) не запланирована. Проектом планировки территории 5 мкр ЮЗЖР-II предусматривалась организация пешеходного движения вдоль жилых домов. Ваша информация о необходимости строительства тротуара направлена в Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска для включения в план благоустройства на очередной финансовый год.
26 Июн 2019 15:51

Владимир Новиков

7 лет нет тротуара, как и реконструкции дороги. В каком году появится тротуар?
25 Июн 2019 14:41

Ответственный Администрация города Курска

в настоящее время документация по планировке территории для размещения линейного объекта «Автомобильная дорога между проспектом Клыкова и проспектом Н. Плевицкой» разработана и утверждена в установленном порядке, согласно которой предусматривается организация тротуаров. При реконструкции указанной дороги, все работы будут выполнены в полном объекта, в том числе по организации пешеходной зоны.
25 Июн 2019 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×