Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушен тротуар напротив банка Восточный, по улице Карла Маркса 62/21.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 39962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Май 2019 19:10
На доработке: 05 Мар 2020 08:51
Закрыто: 07 Апр 2020 06:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . По результатам рассмотрения сообщаем, что формируется программа ремонта и строительства тротуара. Данный участок включен в потребность в благоустройстве. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 06:54

Мариян Иван

Есть ли решение по данному вопросу?
04 Мар 2020 18:28

Ответственный Администрация города Курска

В рамках проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» будет рассмотрен вопрос благоустройства площади Героев Курской Битвы.
12 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×